Männliche Jugend A

100 m 10,80 Marlo Pfeiler 24.06.1989 Dortmund
150 m 16,6 Thomas Jopp 28.04.1984 Selm
200 m 21,5 Tobias Sikon 07.07.1990 Bönen
300 m 35,04 Tobias Sikon 01.07.1988 Ludwigshafen
400 m 48,8 Thomas Jopp 03.08.1986 Trier
600 m 1:24,4 Christian Reckert 18.04.1998 Kamen
800 m 1:55,44 Martin Schlunz 28.05.1989 Hamm
1000 m 2:30,2 Wolfgang Sichler 07.08.1968 Fröndenberg
1500 m 3:58,8 Wolfgang Sichler 28.07.1968 Herford
2000 m 6:01,1 Harald Dziadzka 18.04.1998 Kamen
3000 m 8:39,4 Wolfgang Sichler 03.08.1968 Hanau
5000 m 16:58,49 Andreas Schäfer 17.04.1988 Warstein
10000 m 39:22,0 Martin Delbrügge 01.10.1988 Kamen
5 km 18:40 Timo Renner 12.10.2003 Unna-Lünern
10 km 44:16 Timo Renner 12.01.2003 Bönen
110 m Hürden 15,2 Thomas Jopp 20.09.1985 Kamen
400 m Hürden 55,6 Thomas Jopp 30.08.1986 Kamen
2000 m Hindernis 6:01,60 Frank Seelhoff 10.08.1981 Flensburg
4x100 m 42,73 Sikon - Pfeiler - 19.06.1988 Lage
    Bolle - Engelking    
4x400 m 3:24,01 Wessels, T. - Kasper - 30.06.2001 Stuttgart
    Nowak - Wessels, N.    
3x1000 m 8:06,1 Hombach - Eder - 17.06.1980 Siegen
    Seelhoff    
Stabhoch 4,22 Gregor Burczinski 15.10.1993 Kamen
Hoch 2,04 Jannis Bäcker 29.06.2003 Lüdenscheid
Weit 7,44 Sebastian Nowak 19.05.2001 Garbsen
Drei 12,77 Hans-Joachim Preising 10.10.1965 Kamen
Kugel 13,71 Klaus Rohrmoser 29.07.1956 Unna
Diskus 40,43 Jannis Bäcker 27.09.2003 Kamen
Speer 55,80 Jannis Bäcker 20.07.2003 Bad Oeynhausen
Hammer 32,24 Ingo Schlotmann 20.05.1990 Hamm
5-Kampf 3882 Jannis Bäcker 19.07.2003 Bad Oeynhausen
    11,46 - 6,90 - 13,53 - 2,02 - 50,12    
5-Kampf-M. 13412 Weber 2884 - 15.06.1991 Witten
    Burczinski 2743 - Lente 2641 -    
    Heidtmann 2608 - Dröter 2536    
10-Kampf 7275 Jannis Bäcker 19./20.07.2003 Bad Oeynhausen
    11,46 - 6,90 - 13,53 - 2,02 - 50,12    
    15,70 - 36,30 - 3,90 - 55,80 - 4:25,96    
10-Kampf-M. 16239 Bäcker 7275 - Koch 4682 - 19./20.07.2003 Bad Oeynhausen
    Merschmann 4282    
DJMM Gr. 1 14277 VfL Kamen 29./30.09.90 Dortmund
DJMM Gr. 2 9854 VfL Kamen 17.09.1989 Hamm

Weibliche Jugend A

100 m 12,5 Stefanie Grundmann 12.06.1991 Bönen
150 m 19,59 Stefanie Grundmann 27.04.1991 Dülmen
200 m 25,98 Stefanie Grundmann 27.06.1992 Ahlen
300 m 41,86 Stefanie Grundmann 25.04.1992 Dülmen
400 m 57,67 Denise Krause 25.05.2002 Jena
800 m 2:18,06 Sandra Tölle 22.06.1986 Ahlen
1000 m 3:28,4 Silke Heitmann 05.10.1985 Angers/F
1500 m 5:05,18 Nicole Goldhausen 16.05.1992 Kamen
3000 m 11:04,62 Nicole Goldhausen 05.08.1992 Kamen
5000 m 19:21,5 Nicole Goldhausen 07.08.1991 Kamen
10000 m 40:24,6 Nicole Goldhausen 11.10.1992 Bönen
5 km 19:05 Nicole Goldhausen 13.09.1992 Dortmund
10 km 39:49 Nicole Goldhausen 05.12.1992 Hamm
15 km 1:01:13 Nicole Goldhausen 15.03.1992 Unna-Lünern
100 m Hürden 15,29 Stefanie Grundmann 30.06.1991 Lage
400 m Hürden 62,15 Annika Stock 23.06.2002 Dortmund
4x100 m 50,07 Blümel - Tholfuß - 02.06.2002 Hagen
    Krause - Koch    
4x400 m 4:04,26 Stock - Nelson - 06.07.2002 Bochum-Wattenscheid
    Kirscht - Krause    
3x800 m 7:44,89 Goldhausen - S. Schwaneberg - 03.07.1988 Dortmund
    Kauffmann    
Stabhoch 2,40 Andrea Kauffmann 26.09.1992 Halle
Hoch 1,83 Heike Rocholl 25.07.1981 Essen
Weit 5,74 Heike Rocholl 12.06.1983 Ahlen
Drei 10,90 Annika Stock 07.09.2002 Kreuztal
Kugel 11,95 Frederike Blanck 09.09.2000 Kamen
Diskus 35,71 Sabrina Bednarek 05.06.1999 Gladbeck
Speer 36,14 Heike Rocholl 01.10.1983 Bönen
Hammer 21,12 Tanja Pomplun 16.03.1991 Hamm
4-Kampf 2931 Stefanie Grundmann 27.06.1992 Ahlen
    15,17-1,64-10,01-25,98    
4-Kampf-M. 9970 Grundmann 2597 - 26.05.1990 Hamm
    Wenner 2290 - Schwaneberg 1770    
    Pomplun 1666 - Kauffmann 1647    
7-Kampf 4873h Heike Rocholl 14./15.05.83 Ahlen
    16,1-1,72-9,94-5,60-2:25,3-25,9-32,72    
7-Kampf-M. 10948 Grundmann 4048 - 09./10.06.90 Bad Oeynhausen
    Wenner 3714 - Kauffmann 3186    
DJMM Gr. 1 10093 VfL Kamen 29./30.09.90 Dortmund
DJMM Gr. 2 5374 VfL Kamen 09.06.1988 Bönen

Männliche Jugend B

100 m 11,00 Tobias Sikon 11.06.1988 Iserlohn
150 m 16,6 Thomas Jopp 28.04.1984 Selm
200 m 22,11 Tobias Sikon 19.06.1988 Lage
300 m 35,04 Tobias Sikon 01.07.1988 Ludwigshafen
400 m 48,9 Hartmut Weber 04.09.1976 Dortmund
600 m 1:29,0 Harald Dziadzka 18.04.1998 Kamen
800 m 2:00,11 Nils Wessels 04.06.2001 Recklinghausen
1000 m 2:36,9 Frank Seelhoff 20.07.1979 Menden
1500 m 4:10,47 Harald Dziadzka 24.05.1998 Lippstadt
1 Meile 5:21,86 Timo Renner 19.07.2002 Bergkamen-Oberaden
2000 m 6:01,1 Harald Dziadzka 18.04.1998 Kamen
3000 m 9:28,58 Harald Dziadzka 01.05.1998 Hamm
5000 m 16:58,49 Andreas Schäfer 17.04.1988 Warstein
110 m Hürden 14,80 Harald Tlatlik 10.07.1992 Mönchengladbach
300 m Hürden 37,7 Hartmut Weber 10.07.1976 Dortmund
400 m Hürden 62,7 Christian Kränker 22.06.1980 Recklinghausen
1500 m Hindernis 4:31,4 Frank Seelhoff 19.08.1979 Menden
4x100 m 45,16 Vogt - Burczinski - 25.06.1989 Dortmund
    Weber - A. Labbè    
3x1000 m 8:32,5 Eder - Hombach - 14.06.1979 Lage
    Seelhoff    
Stabhoch 3,90 Gregor Burczinski 27.05.1990 Hamm
Hoch 2,01 Jannis Bäcker 21.09.2002 Rostock
Weit 6,98 Marlo Pfeiler 19.06.1988 Lage
Drei 11,70 Andreas Weber 25.08.1990 Unna-Lünern
Kugel 16,81 Nicolas Katsigiannis 05.06.1999 Gladbeck
Diskus 40,08 Jannis Bäcker 14.09.2002 Kamen
Speer 58,43 Jannis Bäcker 20.05.2002 Limburgerhof
Hammer 26,66 Stephen Tlatlik 23.09.1990 Hamm
3-Kampf 1782 Alexandros Katsigiannis 13.09.1997 Kamen
    12,12-6,02-11,29    
5-Kampf 3607 Jannis Bäcker 30.08.2002 Berlin
    11,76-6,49-13,81-1,90-50,71    
5-Kampf-M. 13336 Burczinski 2981 - 26.05.1990 Hamm
    A. Weber 2734 - Heller 2652 -    
    Dröter 2522 - S. Tlatlik 2447    
10-Kampf 6941 Jannis Bäcker 30./31.08.02 Berlin
    11,76-6,49-13,81-1,90-50,71    
    15,86-37,04-3,70-56,86-4:28,64    
10-Kampf-M. 13675 Burczinski 5377 - 09./10.06.90 Bad Oeynhausen
    Lente 4270 - Tlatlik 4028    
DJMM Gr. 1 11441 VfL Kamen 16.09.1990 Hagen
DJMM Gr. 2 6443 VfL Kamen 22.09.1989 Kamen

Weibliche Jugend B

100 m 12,94 Anna Blümel 12.05.2001 Kamen
150 m 21,23 Stefanie Kuschel 27.04.1991 Dülmen
200 m 26,93 Denise Nelson 02.08.2002 Menden
300 m 44,21 Ines Meier 30.06.1991 Lage
Halle 43,4 Ines Meier 09.03.1991 Paderborn
400 m 59,36 Denise Krause 06.06.2001 Kamen
800 m 2:26,4 Heike Rocholl 16.05.1981 Hamm
1000 m 3:28,4 Silke Heitmann 05.10.1985 Angers/F
1500 m 5:22,96 Silke Heitmann 10.08.1985 Arnsberg
3000 m 12:32,05 Sonja Bieletzki 01.09.2001 Hamm
100 m Hürden 15,7 Stefanie Grundmann 10.06.1989 Bad Oeynhausen
300 m Hürden 48,1 Sonja Schwaneberg 18.05.1988 Kamen
400 m Hürden 66,0 Heike Rocholl 28.05.1981 Bönen
  66,14 Denise Nelson 25.05.2002 Jena
4x100 m 50,88 Blümel - Tholfuß - 12.05.2001 Kamen
    Krause - Kirscht    
3x800 m 7:44,89 Goldhausen - S. Schwaneberg - 03.07.1988 Dortmund
    Kauffmann    
Stabhoch 2,10 Andrea Kauffmann 07.09.1988 Kamen
Hoch 1,83 Heike Rocholl 25.07.1981 Essen
Weit 5,58 Heike Rocholl 14.06.1981 Hamm
Drei 10,48 Stefanie Kuschel 12.08.1992 Menden
Kugel 11,95 Frederike Blanck 09.09.2000 Kamen
Diskus 35,71 Sabrina Bednarek 05.06.1999 Gladbeck
Speer 36,06 Jutta Wenner 29.05.1986 Ahlen
3-Kampf 1555 Sabrina Bednarek 18.04.1998 Kamen
    14,30-4,60-10,21    
7-Kampf 3977h Stefanie Grundmann 10./11.06.89 Bad Oeynhausen
    15,7-1,63-8,24-13,0-4,91-20,02-2:45,0    
7-Kampf-M. 10732 Grundmann 3758 - 20./21.05.89 Hamm
    Kauffmann 3688 - S. Schwaneberg 3286    
DJMM Gr. 1 8499 VfL Kamen 02.06.1989 Kamen

 

Stand: 31.12.2004


Letzte Änderung: 25.03.2007